75 летие Победы в Великой Отечественной войнеНовости

Георгиевская ленточка в offline и online режимах. В Шурышкарском районе стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка в offline и online режимах.
В Шурышкарском районе стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка». В этом году она проходит в 2-х режимах: offline и online.
В эти дни волонтёры Районного Молодёжного центрапередают ленты в магазины, аптеки, медицинским работникам и сотрудникам силовых структур.
Георгиевские ленточки для дальнейшего распространения среди жителей Шурышкарского районаотправлены и в сельские поселения. Оранжево-черные символы Победы будут раздавать в организациях, которые работают в период пандемии.
Ленты можно получить по следующим адресам:
с. Мужи, ул.Уральская 30а (магазин “Огонёк”);
с. Мужи, ул. Советская 35 (магазин “Зодиак);
с. Лопхари, ул. Школьная 4 (магазин-пекарня);
с. Горки, ул. Заводская 10 (магазин-пекарня);
с. Овгорт, ул. Кооперативная 34 (продуктовый магазин);
с. Овгорт, ул. Советская 37 (магазин “Елена”).
Переданное количество: 25 шт.- в село Азовы, 80 шт.- в село Горки, 25 шт.- в село Лопхари, 80 шт.- в селоОвгорт, 300 шт.- планируется распространить в Мужах.
Информацию о том, как правильно носить и повязывать георгиевскую ленточкуспециалисты Районного молодёжного центра разместили в группе МОЛОДЁЖка на страницах в ВК.
Организаторы акции также предлагают участникам найти георгиевскую ленту дома, сделать с ней фотографию и выложить в социальные сети историю о том, почему патриотическая акция важна для них. Свои истории необходимо отмечать хэштегами: #георгиевскаяленточка#ВолонтерыПобеды89#лучшедома,#ШурышкарскийНАдомашнем. Эстафету необходимо передать 5-ти друзьям.
Если ленточка не сохранилась, то желающие смогут принять участие в акции, наложив «виртуальную» ленточку на свое фото в . Виртуальную георгиевскую ленточку можно найти на официальной странице движения @vsezapobedu .
Акция «Георгиевская ленточка» в 2020 году будет проходить с 4 по 9 мая в 15-й раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *