Конкурсы

Жителей Шурышкарского района приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Моя семья, моя Россия»

Жителей Шурышкарского района приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Моя семья, моя Россия»

🎨​2 мая стартует Всероссийский конкурс рисунков «Моя семья, моя Россия». В нем могут принять участие все желающие – вне зависимости от возраста и навыков, как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, вузов, кружков, а также члены их семей. Номинаций три:

✅ «Россия будущего глазами ребенка»,

✅ «СемьЯ (братья, сестры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди)»,

✅ «Защита жизни до рождения – образ материнства».

📨Прием работ будет проходить в онлайн-формате с 2 по 31 мая на Международной платформе творческих конкурсов «Я Россия»: https://patrioticart.ru/. Положение о проведении конкурса опубликовано: 👇🏻 https://patrioticart.ru/contests/moya-semya-moya-ross.. .

💻Для подачи работы надо зарегистрировать личный кабинет https://patrioticart.ru/login, выбрать из списка конкурсов свою группу и номинацию, подгрузить файл работы.

До окончания приема работ, 31.05.2021 года в 23:59 по МСК, можно вносить правки (отправлять работу, менять ей описание).

💢Конкурсанты будут соперничать в двух группах “Дебют” и “Профессионал”. В первой группе оцениваются работы юных художников младше 7 лет, а также всех желающих, которые не учатся в художественной школе, кружке, вузе, не являются профессиональными художниками. В группу “Профессионал” подают работы номинанты старше 7 лет, которые учатся в художественной школе, кружке, вузе; являются профессиональными художниками или художниками без профессиональной подготовки.

💕С 01.06.2021 года за “Приз зрительских симпатий” борьба развернется в группе Конкурс рисунка “Моя семья, моя Роccия”

❗Участие в проекте дает реальную возможность начинающим художникам быть замеченными ведущими художественными вузами страны.

🏆Все участники и лауреаты получат памятные грамоты, победители будут награждены ценными призами: путевками в детские оздоровительные лагеря, экскурсиями, электронными устройствами.

🎉🎉🎉Церемония награждения победителей пройдет 12 сентября 2021 года в Храме Христа Спасителя в Москве.

#моясемьямояРоссия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *