АфишаКонкурсы

Фотоконкурс «Любовь на все времена»

Друзья, приближается самый романтичный праздник – День Святого Валентина! А значит, наступает пора подарков и признаний в любви!  Именно поэтому мы решили запустить фотоконкурс «Любовь на все времена», чтобы лишний раз вспомнить о том, что любовь – это прекрасное чувство! 

Условия фотоконкурса: 

1. Стать участником группы (добавиться в группу) в социальных сетях – муниципальное бюджетное учреждение «Шурышкарская централизованная клубная система». 
Ссылка группы (https://vk.com/club144414016); 

2. Каждому участнику нужно с помощью фотографии раскрыть тему «Любовь на все времена», в которой нужно показать свою влюбленную (семейную) пару, и выложить фотографию в официальной группе ВКонтакте «Шурышкарская централизованная клубная система» под хештегом #Любовь на все времена#фамилия влюбленной пары (история знакомства) 

Конкурс проходит в два этапа: 

1 этап – с 30.01.2019 г. по 10.02.2019 г. (участники фотоконкурса выкладывают семейное фото в группу ВКонтакте «Шурышкарская централизованная клубная система») 

Участники фотоконкурса будут определяться по количеству собранных голосов (лайков) в ходе открытого интернет голосования. 

10 пар получившие наибольшее количество «лайков» переходят во 2 этап фотоконкурса. 

2 этап – с 11.02.2019 г. по 13.02.2019 г. (члены жюри выберут Победителя Фотоконкурса (лучшую фотографию) по следующим критериям): 

– Оригинальность; 
– Качество фотографии; 
– Интересная история влюбленной пары.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *