Новости

Праздничный концерт «Самый лучший день», посвященный Международному женскому дню состоялся в Сельском клубе села Восяхово.

 Вокальные номера и танцевальные композиции, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Самые лучшие представители сильной половины человечества поздравляли в этот день всех женщин. Врач заявил: «Жаль, что конфеты и шампанское женщинам дарят только 8 марта, в отличие от нас, врачей»,- ну и конечно же, пожелал здоровья. Спортсмен призвал начать прокладывать дорогу в спортзал и дал несколько полезных советов: «Каждый раз, когда злитесь — отжимайтесь, приседайте, качайте пресс». А русский парень с поклоном пожелал всем «здравствовать да не печалиться, чтоб красно солнышко озаряло каждый день лишь счастием». 
А из уст поэта прозвучали романтические слова поздравлений и стихи. Всю концертную программу вели: Ведущий Филиппов И.И. и неугомонные Матрена и Цветочек (Филиппов Д.И. и Федоров Р.М.) В концерте приняли участие творческие коллективы клуба и школы. Для всех присутствующих в зале женщин были подарены живые цветы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *