Новости

«Детство – это я и ты»

В Международный день защиты детей на базе СДК села Горки состоялось весёлое яркое мероприятие. Развлекательное, театрализованное представление для детей, посвящённое международному Дню детей «Детство – это я и ты», на котором присутствовали все желающие ученики школы и дети из ДОУ “Северяночка”. 
Мероприятие для детей было организовано совместно с ГСОШ и детской Школой Искусств. 
В самом начале для присутствующих детей специалистами СДК была представлена театрализация с игровой программой “Детство – это я и ты”, в ходе которой, ребятам нужно было угадать перепутавшиеся сказки. 
После театрализованного представления, коллективом Школы Искусств был исполнен ритмичный молдавский танец и инструментальная Полька. 
Для гостей мероприятия в рамках программы Ярмарки школьниками под руководством Зиновьевой И. И. были представлены народные миниатюры “Цыган и Казак”; “Уля и Филя-простофиля”, “Продавец верёвок”; Лотошниками на ярмарке были самые маленькие артисты – первоклассники; Участники творческого объединения “Ручеёк”; ученики 1 класса задорно исполнили народную песню “Солдатушки, бравы ребятушки”; народный танец «Кадриль»; девушки из коллектива “Истоки” исполнили лирическую песню “Умывает красно солнышко”. 
Для ребят были организованы аттракционы “Перетягивание каната”; “Бег в мешках”; “Сапоги скороходы” и другие. Проводился конкурс частушек, весёлые физминутки и игры.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *