Новости

«День славянской письменности и культуры»

24 мая в зале Центра досуга и народного творчества состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню славянской письменности и культуры» в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В концерте приняли участие творческие коллективы: народный хор русской песни «Песенные узоры», ансамбль эстрадной песни «Жар-птица», коми ансамбль «Ветеран», ханты фольклорный ансамбль «Ай Ас ёх», вокальный ансамбль «Сударушка», танцевальные коллективы «Импульс» и «Следующее поколение». Директор ЦДиНТ А.Ш.Попова поблагодарила всех участников художественной самодеятельности с окончанием творческого сезона и вручила благодарности клубным формированиям и отдельным исполнителям. Также были отмечены благодарственными письмами организации и индивидуальные предприниматели села Мужи за неоценимую помощь в организации мероприятий ЦДиНТ.
Зрители смогли не только насладиться яркими выступлениями наших артистов, но и оценить работы мастеров декоративно – прикладного творчества.
Мы благодарим всех участников художественной самодеятельности, которые не считаясь с личным временем, дарят людям свой талант и щедрость души.

« из 9 »

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *