Афиша

Чуть больше месяца осталось для того, чтобы воспользоваться классным бонусом ПУШКИНСКАЯКАРТА


Чуть больше месяца осталось для того, чтобы воспользоваться классным бонусом ПУШКИНСКАЯКАРТА 💳

✅ Речь идёт о банковской или виртуальной карте «Мир», на балансе которой УЖЕ ЛЕЖИТ 3 тысячи рублей. Воспользоваться ею могут молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Потратить деньги можно на билеты в музеи, театры и концертные залы.

Напоминаем, как её оформить и как ей воспользоваться 👇🏻

✅ Сделать это просто: завести учётную запись на портале «Госуслуги», заполнить заявление, и буквально через несколько минут виртуальная карта ваша. После этого устанавливаете мобильное приложение «Госуслуги.Культура» и выбираете мероприятие по вкусу.

✅ Если хотите получить пластиковую карту, то надо обратиться в ближайшее отделение «Почта Банка». Кстати, здесь можно выбрать и дизайн карты – классический или в стиле стрит-арт. С её помощью можно купить билеты в кассах учреждений культуры.

В этом году у каждого обладателя «Пушкинской карты» на счету будет 3 000 рублей. Эти деньги необходимо потратить до 31 декабря 2021 года. В 2022 году на карту поступят уже 5 тысяч рублей – их можно потратить в течение 12 месяцев ⏳

Сохраняйте пушкинскую афишу на декабрь!

📢На нашем сайте https://www.shurclub.ru или через приложение «Госуслуги.Культура» Вы можете приобрести билет с использованием “Пушкинской карты” на любое мероприятие, участвующее в программе.

🙂Мероприятия, доступные к покупке по “Пушкинской карте” отмечены специальным логотипом.

До встречи в филиалах МБУ “Шурышкарская централизованная клубная система”!

#пушкинскаякарта
#Ведисебякультурно
#ПУШкаЯМАЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *