Достижения

«Победитель заочного Окружного смотра-конкурса домов культуры по выявлению лучших практик работы с гражданами старшего поколения в 2019 году»

Подведены итоги заочного Окружного смотра-конкурса домов культуры по выявлению лучших практик работы с гражданами старшего поколения в 2019 году. Конкурс проводился в рамках государственного задания ГАУК ЯНАО «Окружной центр национальных культур» на 2019 год. Основной целью смотра-конкурса является выявление, распространение и поддержка лучших практик работы с гражданами пожилого поколения. Шурышкарский район в конкурсе представили филиалы МБУ «Шурышкарская ЦКС» «Центр досуга и народного творчества с.Мужи» и «Сельский дом культуры с. Шурышкары». Смотр-конкурс проводился на основе анализа и обсуждения документов, представленных на конкурс. 
По результатам работы членов жюри звание «Победитель заочного Окружного смотра-конкурса домов культуры по выявлению лучших практик работы с гражданами старшего поколения в 2019 году» в направлении «Деятельность сельских домов культуры ЯНАО» присвоено Филиалу МБУ «Шурышкарская ЦКС» «Сельский дом культуры» с. Шурышкары». Звание «Победитель заочного Окружного смотра-конкурса домов культуры по выявлению лучших практик работы с гражданами старшего поколения в 2019 году» в направлении «Деятельность городских (районных) домов культуры ЯНАО» присвоено Филиалу МБУ «Шурышкарская ЦКС» «Центр досуга и народного творчества с.Мужи». 
Все участники смотра-конкурса награждены дипломами. ПОЗДРАВЛЯЕМ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *