Афиша

ГАСТРОЛИ НОЯБРЬСКОГО ГОРОДСКОГО ТЕАТРА!


21-22 сентября в посёлке Мужи состоятся гастроли первого профессионального театра на Ямале – Ноябрьского городского театра! Театр был создан в 2018 году, художественный руководитель – Анатолий Лобанов. За 3 театральных сезона зрителю было представлено 20 постановок, в спектаклях играют актёры из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Харькова, Сахалина и других уголков нашей страны.

Мы приглашаем Вас на спектакли Ноябрьского городского театра!


21 сентября в 19.00 – спектакль «Очень простая история» (12+). Пронзительная история о повседневной жизни двух деревенских семей, дети которых полюбили друг друга. Вас поразит необычайная легкость и сентиментальность житейской истории, в которой наравне с людьми существуют домашние животные. То, что непонятно и бессмысленно по законам природы и животного мира, для людей действительно стало уже очень простой историей…

22 сентября 14.00 – музыкальная сказка «Мэри Поппинс» (6+) для детей и их родителей. История о том, как в доме Бэнксов появилась очередная няня, но, вопреки ожиданиям, задержалась на новом месте. Вас ждёт увлекательное противостояние детей и няни, её безумный дядюшка, цирковое представление среди звёзд, похищение Луны, любимые с детства песни и многое другое!

22 сентября 19.00 – спектакль «Новые зимогоры». Барак вахтовиков. Иван и Николай готовятся к отъезду домой, коротая время за шутками и разговорами о женах. Неожиданное посещение цыганки, предсказание Ивану скорой смерти, внезапная гроза… А что, если цыганка права? На кого оставить супругу, мать девятерых детей? Николай предлагает проверить чувства жены Ивана Александры и сообщает ей о смерти мужа… и это в самый день его рождения! Далее события разворачиваются самым неожиданным образом…

Место проведения: Центр досуга и народного творчества с. Мужи

Справки по тел.: +7 (34994) 21386; +7 (34994) 21120

Для того, чтобы познакомиться с нашим театром – посетите наш сайт: https://rus-noyabrsk.ru/theatre/.

Гастроли проходят в рамках реализации государственной программы ЯНАО «Основные направления развития культуры на 2014-2020 годы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *